Часы приема администрации учреждения: вторник с 13.00 до 19.00

Приём граждан Председателем Комитета по образованию
(по предварительной записи, телефон: 8(813-70)57-038)
понедельник с 15.00 до 17.00
Приём граждан специалистами Комитета по образованию
понедельник с 15.00 до 18.00
пятница с 09.00 до 16.00
обед с 13.00 до 14.00

20.02.2020

Уважаемые родители!

Комитет по образованию администрации муниципального образования «Всеволожский муниципальный район» Ленинградской области информирует Вас о том, что плановое комплектование образовательных организаций, реализующих основную общеобразовательную программу дошкольного образования (далее – Образовательная организация) на 2020-2021 учебный год будет проводиться в период с 15 апреля по 30 июля 2020 года.

Продолжить

Уважаемые родители, внимание!

Комитет по образованию администрации муниципального образования "Всеволожский муниципальный район" Ленинградской области на основании письма Территориального отдела Управления Роспотребнадзора по Ленинградской области от 05.02.2020 №47-04-03-263 в связи с началом эпидемического подъема заболеваемости гриппом на территории Российской федерации и осложнением эпидемиологической ситуации по коронавирусной инфекции в Китайской Народной Республике, в целях усиления мероприятий по информированию обучающихся и их родителей (законных представителей) о мерах личной и общественной профилактике гриппа, ОРВИ и коронавирусной инфекции, направляет ролики для ознакомления:
"Маска защищает"
"Коронавирус"
"Грипп, ОРВИ, коронавирус"

24.01.2020

Алгоритм получения ежемесячной выплаты

Ежемесячная выплата ребенку, которому не выдано направление в муниципальную образовательную организацию, реализующую образовательную программу дошкольного образования, в Ленинградской области в связи с отсутствием мест, и поставленного на учет на получение места в муниципальную образовательную организацию, реализующую образовательную программу дошкольного образования - алгоритм получения

16.01.2020

"Растим детей. Навигатор для современных родителей"

Уважаемые родители, начал работу федеральный портал информационно-просветительской поддержки родителей «Растим детей. Навигатор для современных родителей»
Портал функционирует в рамках реализации федерального проекта «Поддержка семей, имеющих детей» Национального проекта «Образование» - растимдетей.рф и адресован в первую очередь родителям.
На портале размещены актуальные информационные и методические материалы по различным тематикам психолого-педагогической, методической и консультативной помощи родителям (законным представителям) детей, а также гражданам, желающим принять на воспитание в свои семьи детей, оставшихся без попечения родителей, во всех субъектах Российской Федерации. Основные разделы портала:
РОДИТЕЛИ
МЛАДЕНЦЫ