Лицензия на осуществление образовательной деятельности (с приложениями)

Уровень образования: дошкольное образование

Информация о реализуемых образовательных программах:

Образовательная программа дошкольного образования муниципального автономного дошкольного образовательного учреждения «Детский сад комбинированного вида№28» д.Лупполово разработана в соответствии с федеральным государственным образовательным стандартом дошкольного образования (утвержден приказом Минобрнауки России от 17 октября 2013 г. № 1155, зарегистрировано в Минюсте России 14 ноября 2013 г., регистрационный № 30384; в редакции приказа Минпросвещения России от 8 ноября 2022 г. № 955, зарегистрировано в Минюсте России 6 февраля 2023 г., регистрационный № 72264) и федеральной образовательной программой дошкольного образования (утверждена приказом Минпросвещения России от 25 ноября 2022 г. № 1028, зарегистрировано в Минюсте России 28 декабря 2022 г., регистрационный № 71847)

Образовательная программа дошкольного образования

Адаптированная образовательная программа для детей 5-7 лет с тяжелым нарушением речи

Адаптированная  образовательная программа для детей с ТНР

Адаптированна  образовательная программа для детей 5-7 лет с задержкой психического развития

Адаптированная  образовательная программа для детей с ЗПР

Методические документы, регламентирующие обеспечение образовательного процесса:

Анализ работы за 2022-23 год
Годовой план на 2023-24 год

Численность обучающихся по программам - 275

учебный год    профессия   за счет бюджетных
ассигнований
федерального
бюджета
за счет
бюджетов
субъектов РФ
за счет
местных
бюджетов

по договорам
об образовании
за счет средств
физических и (или)
юридических лиц

2023-24 год

Основная образовательная
программа

АООП для детей с ТНР

АООП для детей с ЗПР

Численность обучающихся, являющихся иностранными гражданами: 0

Языки на которых осуществляется образование:  образовательная деятельность осуществляется на государственном языке Российской Федерации (русский язык)

Информация о заключенных и планируемых к заключению договорах с иностранными и международными организациями по вопросам образования и науки:  нет заключенных договоров

Учебные предметы,курсы, дисциплины( модули) образовательной программой не  предусмотрены

Практики не предусмотрены.

Дистанционные образовательные технологии и электронное обучение при реализации образовательных программ не используется.

Формы, периодичность и порядок текущего контроля успеваемости и промежуточной аттестации обучающихся - не предусмотрены.

Психолого-педагогическое сопровождение образовательного процесса:

Положение о психолого-педагогическом консилиуме МАДОУ"ДСКВ№28"д.Лупполово

Положение об обучении по индивидуальному учебному плану в пределах осваиваемой образовательной программы