Полное наименование:
Муниципальное автономное дошкольное образовательное учреждение «Детский сад комбинированного вида № 28» д. Лупполово.

Сокращённое наименование Учреждения:
МАДОУ «ДСКВ № 28» д. Лупполово

Дата создания:  13 декабря 2011 год

Организационно - правовая форма:  автономное учреждение

Тип образовательной организации: дошкольная образовательная организация

Учреждение является некоммерческой организацией, созданной для выполнения работ в сфере образования без ограничения срока деятельности. Учреждение находится в ведении Комитета по образованию администрации муниципального образования «Всеволожский муниципальный район» Ленинградской области.

Учредителем Автономного учреждения является Муниципальное образование «Всеволожский муниципальный район» Ленинградской области, в лице администрации муниципального образования «Всеволожский муниципальный район» Ленинградской области, имеющей место нахождения по адресу: Российская Федерация, 188640, Ленинградская область, г. Всеволожск, Колтушское шоссе, д. 138, ИНН 4703083640, ОГРН 1064703000911.

Контактная информация  Адрес: г. Всеволожск, 1-ая Линия, дом 38
Председатель Комитета по образованию

Федоренко Ирина Петровна
тел: 8 (813-70) 57- 038
сайт: https://komitet.vsevobr.ru
Электронная приемная Комитета по образованию

Место нахождения: Российская Федерация, 188653, Ленинградская область, Всеволожский район, д. Лупполово, д. 10.

Фактический адрес: Российская Федерация, 188653, Ленинградская область, Всеволожский район, д.Лупполово, д. 10

Режим и график работы образовательной организации:

Пятидневная рабочая неделя c 12 часовым пребыванием детей

График работы учреждения: с 07.00 до 19.00
Выходной- суббота, воскресенье

Контактные телефоны и адреса электронной почты

Руководитель МАДОУ "ДСКВ№28" д.Лупполово: Брату Валентина Ильинична
Телефон/факс: 8 813 70 49 208