ИНФОРМАЦИЯ О ДАТЕ СОЗДАНИЯ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЙ ОРГАНИЗАЦИИ

Дата создания:  13 декабря 2011 год

Полное наименование: Муниципальное автономное дошкольное образовательное учреждение «Детский сад комбинированного вида № 28» д. Лупполово.

Сокращённое наименование Учреждения: МАДОУ «ДСКВ № 28» д. Лупполово.

Организационно - правовая форма:  автономное учреждение

Тип образовательной организации: дошкольная образовательная организация

Учреждение является некоммерческой организацией, созданной для выполнения работ в сфере образования без ограничения срока деятельности. Учреждение находится в ведении Комитета по образованию администрации муниципального образования «Всеволожский муниципальный район» Ленинградской области.

ИНФОРМАЦИЯ ОБ УЧРЕДИТЕЛЕ, УЧРЕДИТЕЛЯХ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЙ ОРГАНИЗАЦИИ

Учредителем Автономного учреждения является Муниципальное образование «Всеволожский муниципальный район» Ленинградской области, в лице администрации муниципального образования «Всеволожский муниципальный район» Ленинградской области, имеющей место нахождения по адресу: Российская Федерация, 188640, Ленинградская область, г. Всеволожск, Колтушское шоссе, д. 138, ИНН 4703083640, ОГРН 1064703000911.

Контактная информация  Адрес: г. Всеволожск, 1-ая Линия, дом 38
Председатель Комитета по образованию

Федоренко Ирина Петровна
тел: 8 (813-70) 57- 038
сайт: https://komitet.vsevobr.ru
Электронная приемная Комитета по образованию

ИНФОРМАЦИЯ О МЕСТЕ НАХОЖДЕНИЯ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЙ ОРГАНИЗАЦИИ

Место нахождения: Российская Федерация, 188653, Ленинградская область, Всеволожский район, д. Лупполово, д. 10.

Фактический адрес: Российская Федерация, 188653, Ленинградская область, Всеволожский район, д.Лупполово, д. 10

ИНФОРМАЦИЯ О РЕЖИМЕ И ГРАФИКЕ РАБОТЫ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЙ ОРГАНИЗАЦИИ

Режим работы образовательной организации:

Пятидневная рабочая неделя (понедельник – пятница)

выходные дни (суббота, воскресенье), общегосударственные праздники

График работы учреждения:12 часовой  с 07.00 до 19.00

КОНТАКТНЫЕ ТЕЛЕФОНЫ И АДРЕСА ЭЛЕКТРОННОЙ ПОЧТЫ

Руководитель МАДОУ "ДСКВ№28" д.Лупполово: Брату Валентина Ильинична

Телефон/факс: 8 813 70 49 208

Адрес сайта: http://sad28.vsevobr.ru

ИСТОРИЧЕСКАЯ СПРАВКА:

с 1.09.80г. по 3.03.93г. ясли-сад совхоза Пригородный

1.04.93г. передано на баланс Комитета по Образованию г. Всеволожска.

24.11.96г. перепрофилировано в учреждение нового типа школу-сад.

29.10.99г. реорганизован в МОУ для детей дошкольного и младшего  школьного  возраста "Лупполовская НШ/ДС"

1.09.2009г. реорганизовано в МДОУ "Детский сад комбинированного вида№28" д.Лупполово

13.12.2011г. реорганизовано в муниципальное автономное дошкольное образовательное учреждение "Детский сад комбинированного вида№28" д.Лупполово

СТРУКТУРНЫХ ПОДРАЗДЕЛЕНИЙ НЕТ