Часы приема администрации: вторник с 13.00 до 19.00 четверг с 9.00 до 13.00

В разделе "Наши группы" добавлены отчеты и консультации за октябрь

13.11.2018

Антинаркотическая акция " Сообщи где торгуют смертью"

584d6f74a657bС 12 по 23 ноября 2018 года на территории Всеволожского района пройдет второй этап антинаркотической акции «Сообщи, где торгуют смертью». В рамках мероприятия жители г. Всеволожска и Всеволожского района Ленинградской области могут позвонить на телефоны доверия ГУ МВД России по г. Санкт-Петербургу и Ленинградской области, и УМВД России по Всеволожскому району Ленинградской области и сообщить об известных им фактах хранения, потребления и распространения наркотиков.  Целями Акции являются:

- привлечение общественности к участию в противодействии незаконному обороту наркотиков и профилактике немедицинского потребления наркотических средств и психотропных веществ;

- получение от населения информации о правонарушениях и преступлениях в сфере незаконного потребления, оборота наркотиков и психотропных веществ;

- оказание квалифицированной помощи и консультаций по вопросам лечения и реабилитации наркозависимых лиц.

Сообщить об известных Вам фактах нарушения законодательства о наркотических средствах и психотропных веществах можно по специально выделенному на период проведения Акции телефону «горячей линии»: 8(812)573-79-96.

Дежурная часть УМВД России по Всеволожскому району Ленинградской области: 8 (813-70) 253-72.

Примите активное участие в акции! Не оставайтесь в стороне! Любая поступившая информация будет проверена. Ни одно обращение не останется без внимания.

Антинаркотическая комиссия МО «Всеволожский муниципальный район» ЛО

10.05.2017

Постановление №990 от 26.04.2017г.

"Об установлении размера платы взимаемой с родителей (законных представителей) за присмотр и уход за ребенком в муниципальных образовательных учреждениях МО "Всеволожский муниципальный район" Ленинградской области, реализующих основную общеобразовательную программу дошкольного образования" - скачать