АИС "Навигатор"

Навигатор дополнительного образования детей Ленинградской области- информация

Во Всеволожском районе в 2019-2020 учебном году вводится система электронной записи в детские объединения образовательных учреждений , реализующих ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ОБЩЕРАЗВИВАЮЩИЕ ПРОГРАММЫ.
Чтобы Ваш ребенок был зарегистрирован в системе электронной записи, вам необходимо сделать следующие шаги.
Зарегистрироваться на официальном сайте НАВИГАТОРА дополнительного образования https://p47.навигатор.дети/
Войдите на сайт, наведите курсор на поле РЕГИСТРАЦИЯ, появится окно для заполнения информации о родителе. Далее необходимо заполнить все поля, выбрать «МР Всеволожский», оставить свои данные, в окне о согласии поставить «галочку», далее нажать команду ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ.

После этого на указанный вами адрес электронной почты придет письмо со ссылкой на подтверждение Вашей регистрации. «Пройдите» по ссылке, чтобы завершить регистрацию. В личном кабинете во вкладке ПРОФИЛЬ проверьте свои данные, если понадобились изменения, нажмите СОХРАНИТЬ.
Войдите во вкладку ДЕТИ, выберите поле ДОБАВИТЬ РЕБЕНКА , внесите его личные данные, сохраните. На открывшейся странице с данными Вашего ребенка выберите поле ПОЛУЧИТЬ СЕРТИФИКАТ.

Более подробную информацию о системе сертификации с обучающей видеоинструкцией  о том, как правильно пройти регистрацию  в ЕИС Вы можете пройдя по ссылке

Как зарегистрироваться

Как зарегистрироваться и получить сертификат в Ленинградской области - информация

Инструкция по регистрации

Инструкция по регистрации и записи ребенка в Навигаторе

Информация о сертификате

Информация для родителей о сертификатах дополнительного образования

Прием ребенка в ДОУ

Документы, регламентирующие прием в ДОУ.

• Постановление"О закреплении муниципальных образовательных учреждений, реализующих основные общеобразовательные программы, за территориятми муниципального образования "Всеволожский муниципальный район" Ленинградской области на 2020-2021 учебный год" - скачать

• Постановление №990 от 26.04.2017г. "Об установлении размера платы взимаемой с родителей (законных представителей) за присмотр и уход за ребенком в муниципальных образовательных учреждениях МО "Всеволожский муниципальный район" Ленинградской области, реализующих основную общеобразовательную программу дошкольного образования" - скачать

Документы для оформления личного дела ребенка

• Направление
  • Заявление скачать
  • Согласие на обработку персональных данных скачать
  • Ксерокопия свидетельства о рождении
  • Ксерокопия заключения ПМПК (для групп компенсирующей направленности)
  •  Документ о подтверждении регистрации ребенка по месту жительства или по месту пребывания на закрепленной территории

Для медицинского работника

• Медицинская карта ребенка форма 0-26
  • Ф. №-063
  • Ксерокопия страхового медицинского полиса ребенка
  • Ксерокопия свидетельства о рождении

Для компенсации родительской платы (документы предоставляются в бухгалтерию)

•  Ксерокопия свидетельства о рождении
  • Ксерокопия паспорта родителя (законного представителя)
  • Документы, подтверждающие льготу

Руководитель ДОУ на основании направления и всех представленных документов издает приказ о зачислении ребенка в ДОУ. После издания приказа ребенок снимается с учета детей, нуждающихся в предоставлении места в образовательной организации.

Муниципальная служба социальной защиты

ДЕТСКИЙ ТЕЛЕФОН ДОВЕРИЯ   8-800-2000-122 (звонок по России бесплатный)

ТЕЛЕФОН ДОВЕРИЯ для детей и родителей (г. ВСЕВОЛОЖСК)   8 (81370) 34-300 (бесплатно и анонимно)

Портал детской безопасности МЧС России "Спас Экстрим"  http://spas-extreme.ru