Постановление №1189 от 08.05.2019г.

Постановление администрации МО «Всеволожский муниципальный район» ЛО от 08.05.2019г. №1189 "Об утверждении административного регламента по предоставлению муниципальной услуги "Прием заявлений, постановка на учет и зачисление детей в образовательные учреждения, реализующие основную образовательную программу дошкольного образования (детские сады), расположенные на территории МО «Всеволожский муниципальный район» ЛО"

Административный регламент администрации МО «Всеволожский муниципальный район» ЛО по предоставлению муниципальной услуги "Прием заявлений, постановка на учет и зачисление детей в образовательные учреждения, реализующие основную образовательную программу дошкольного образования (детские сады), расположенные на территории МО «Всеволожский муниципальный район» ЛО"