АИС "Навигатор"

Навигатор дополнительного образования детей Ленинградской области- информация

Во Всеволожском районе в 2019-2020 учебном году вводится система электронной записи в детские объединения образовательных учреждений , реализующих ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ОБЩЕРАЗВИВАЮЩИЕ ПРОГРАММЫ.
Чтобы Ваш ребенок был зарегистрирован в системе электронной записи, вам необходимо сделать следующие шаги.
Зарегистрироваться на официальном сайте НАВИГАТОРА дополнительного образования https://p47.навигатор.дети/
Войдите на сайт, наведите курсор на поле РЕГИСТРАЦИЯ, появится окно для заполнения информации о родителе. Далее необходимо заполнить все поля, выбрать «МР Всеволожский», оставить свои данные, в окне о согласии поставить «галочку», далее нажать команду ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ.

После этого на указанный вами адрес электронной почты придет письмо со ссылкой на подтверждение Вашей регистрации. «Пройдите» по ссылке, чтобы завершить регистрацию. В личном кабинете во вкладке ПРОФИЛЬ проверьте свои данные, если понадобились изменения, нажмите СОХРАНИТЬ.
Войдите во вкладку ДЕТИ, выберите поле ДОБАВИТЬ РЕБЕНКА , внесите его личные данные, сохраните. На открывшейся странице с данными Вашего ребенка выберите поле ПОЛУЧИТЬ СЕРТИФИКАТ.

Более подробную информацию о системе сертификации с обучающей видеоинструкцией  о том, как правильно пройти регистрацию  в ЕИС Вы можете пройдя по ссылке