Часы приема администрации учреждения: вторник с 13.00 до 19.00

директор Брату Валентина Ильинична тел. (81370) 49-208

20.01.2021

Уведомление для родителей по комплектованию на 2021-22год

Уважаемые родители! Комитет по образованию администрации муниципального образования «Всеволожский муниципальный район» Ленинградской области (далее Комитет по образованию) информирует Вас о том, что плановое комплектование образовательных организаций, реализующих основную общеобразовательную программу дошкольного образования (далее – Образовательная организация) на 2021-2022 учебный год будет проводиться в период с 15 апреля по 31 июля 2021 года.

В соответствии с п. 3.1.4. Административного регламента, утвержденного Постановлением администрации от 25.12.2020 № 4440, родители (законные представители) в год предполагаемого поступления ребенка в Образовательную организацию обязаны представить в Комитет по образованию или специалисту Комитета по образованию, ведущему прием в КМУ «Центр муниципальных услуг Всеволожского района», в срок до 14 апреля текущего года документы, подтверждающие право заявителя на внеочередное, первоочередное или преимущественное зачисление ребенка в образовательную организацию (при их наличии), а также документы, подтверждающие регистрацию ребенка по месту жительства или по месту пребывания (форма № 3, или форма № 8, или форма № 9) по закрепленной территории за образовательными организациями, указанными                            в заявлении ребенка, а также актуализировать следующие данные о ребенке: контактные телефоны, адреса электронной почты, перечень приоритетных дошкольных учреждений.
      Вышеуказанные документы могут быть представлены как лично заявителем специалисту Комитета по образованию, ведущему прием в КМУ «Центр муниципальных услуг Всеволожского района», так и в скан-копиях или фото-копиях на электронную почту специалистов: Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра., или Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра..

По всем вопросам, связанным с приемом в образовательные организации Всеволожского муниципального района, реализующие основные общеобразовательные программы дошкольного образования, Вы можете обратиться в Комитет по образованию по телефонам:

8 (81370) 57-036, 8 (81370) 57-038.

График работы телефонов:

Понедельник – четверг – с 9.00 до 13.00 и с 14.00 до 18.00,

Пятница – с 9.00 до 13.00 и с 14.00 до 17.00

График приема специалиста Комитета по образованию,

ведущего прием в КМУ «Центр муниципальных услуг Всеволожского района»

(по адресу г. Всеволожск, Всеволожский пр., д. 14А,

телефон для связи: 8 (81370) 38-408):

Понедельник с 09.30 до 17.30,

Вторник с 09.00 до 13.00