Региональная и муниципальная "Ярмарка инноваций в образовании"

apm15    arm115

В 2015 году педагогический коллектив ДОУ представлял мастер-класс "Русская народная кукла" и "Русская ложка" на региональной ярмарке инноваций в образовании

arm14

В 2014 году участвовали

в муниципальном конкурсе "Ярмарка педагогических идей - 2014"

с проектами "Оркестр своими руками", "Здоровьесберегающие технологии в работе с детьми"

Достижения воспитанников и педагогов

Значимые достижения учреждения в 2017 году:

• Лауреат-Победитель Всероссийского смотр-конкурса «Образцовый детский сад» Номер записи в ЕДИНОМ РЕЕСТРЕ ЛАУРЕАТОВ -ПОБЕДИТЕЛЕЙ: lau-1515675230-nm-5796-7401-5316;
  • Участники районного детско-юношеского фестиваля «Русская сказка», посвященного празднику «Рождества Христова»;
  • Участники 3 межмуниципального фестиваля «Музыкальный калейдоскоп»;
  • Участники   фестиваля, посвященного «Дню снятия блокады» п. Парголово;
  • Участники в соревнованиях по лыжным гонкам «Парголовская лыжня 2018»;
  • 1 место в физкульурно-спортивном мероприятии «С папой мы – сила» среди воспитанников детского сада №6 Выборгского района Санкт-Петербурга.
  • Участники районного творческого конкурса «Дорога и мы»;
  • Участники районного творческого конкурса «Пожарная безопасность»;
  • Участники XX Международной научно-практической конференции «Личность. Общество. Образование. Традиции и инновации в образовании» Шефер С.А.;
  • Участники межрегиональной научно-практической конференции «Современное воспитание: задачи, проблемы, перспективы развития».

Продолжить

Конкурс "Учитель года" номинация "Педагог ДОУ"

2016 год - Серобаба Ирина Сергеевна участник муниципального конкурса "Профессиональный успех" в номинации "Воспитатель года"

2015 год - Шарафутдинова Алла Иркиновна участник муниципального конкурса "Профессиональный успех" в номинации "Воспитатель года"